мне нужна помощь! Кто страдает паниками с перебоями, отзовитесь ((( я больше не могу в личку. пож.

Каришечка)) Гуру (3567), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 9 лет назад
С какими на хрен перебоями? :)))
Каришечка)) Гуру (3567) 9 лет назад
экстрасистолами
Лука Искусственный Интеллект (249135) А вид экстрасистол определили? И какие они /единичные, парные, групповые/ и что вы при этих экстрасистолах чувствуете? Что вначале происходит экстрасистола, а потом паника или наоборот? :)))
Остальные ответы
Исидоро Франкенштейн Гуру (4266) 9 лет назад
@уйца тебе хорошего под кожу нужно! Все пройдет. Меняй свои претензии к возможным партнерам.
Каришечка)) Гуру (3567) 9 лет назад
че не скажешь, ради баллов, да? тьфу на вас три раза.