Как переводится "Новороссия" на расовую пиндосскую мову?

Исмаил Кацман Мыслитель (5251), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RUM Гуру (3641) 9 лет назад
это не переводится, Новороссия это и еть Новороссия - свободные люди
Vitalik Guglov Оракул (78407) 9 лет назад
вероятно Novorussia наподобие как Novoscocia
Хойер, Б. Оракул (64960) 9 лет назад
Скорее всего, это новообразованное государство не будет признано властями Соединённых Штатов, также как и многими европейскими государствами с государственным английским языком. Если не признаёшь государство - зачем придумывать ему название?

Или можно сделать ещё проще - называть её регионы по отдельности "Donetsk People Respublic" и "Lugansk People Respublic"