Делаешь добро - никто не видит. Оступаешься - видят все. Почему?

GRIMM Мудрец (16185), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 9 лет назад
Это закон жизни: плохое всегда помниться гораздо дольше, чем хорошее, наверное потому, что негативные эмоции более сильные... так что не удивляйся - постарайся просто фильтровать народ: кому и что делать - ради кого-то стоит жопу рвать, а ради кого и не стоит - все равно не оценит...
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Не то что бы, но всё же Просветленный (20376) 9 лет назад
Люди привыкли к хорошему и борются с плохим
Yuve lir Мудрец (17724) 9 лет назад
люди видят то

что хотят видеть
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Ну ты ведь не паришься - когда топаешь по красивой лужайке, но готов (а) обосраться наступив в говно=))
Алексей П Просветленный (22599) 9 лет назад
Есть такая поговорк: не делай добра, небудет зла, но я всю жизнь помогаю, и когда они даже спасибо говорят, я ...
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
ты. . ?
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) он..?
angello Гуру (4762) 9 лет назад
Плохое всегда почему то более заметно. Оно больше эмоций в нас вызывает