где взять срочно260т. р.?

Ольга Потапова Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Может кто подскажет, где можно взять 260 тысяч рублей срочно, под расписку под проценты на год? банки отказывают, что делать не знаю.
Дополнен 9 лет назад
заработать это дело времени, это без проблем, продать если только почку, а закладывать нечего... друзья... друзья не согласятся брать кредиты на себя.
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 9 лет назад
Если говорится о "деньгах в займы под расписку", то речь скорее всего идет о частных кредиторах. Если мое предположение верно, то я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если это действительно так, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Москвы даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Остальные ответы
Няшный Блинчик Мудрец (15077) 9 лет назад
Продай что-нибудь ненужное, или дом заложи
Андрей Коваленко Ученик (126) 9 лет назад
Друзья пусть скинуться, кредиты возьмут, каждый понемногу, по 30-40 тысяч, но выручат. На то и друзья. Не соберется полная - можете под расписку перехватить сколько недохватит, правда % большие. И да, продай что-нибудь, сдай комнату