А можно слегка пнуть вашего кота или наступить ему на хвост? ) чтоб не выделывался.))

Yu91 Просветленный (28881), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
= ^.^ = Просветленный (37035) 9 лет назад
НиЗя! Я Вас покусаю ха-ха))))
Остальные ответы
Алексей Гуру (2724) 9 лет назад
Мстя кота будет страшной!
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
У кошек память на плохие поступки навсегда. Наступите на хвост, припомнит и не будет на руки идти.
Олег Васильев Мудрец (12079) 9 лет назад
Может лучше к тебе пустую консервную банку привязать?
Настенька Ученик (29) 9 лет назад
попробуй? особенно темпераментному коту (кошке) расскажешь потом
ирина лаврова Мыслитель (7103) 9 лет назад
Нет, потому что мы вцепимся так что мало не покажется, и, вы окажитесь не на месте гостя, так что не советую...
Источник: Ирина
СергеевГуру (4449) 9 лет назад
Вцепитесь во что? Я за бабами замечал, что вцепляются только в член в основном губами.
ирина лаврова Мыслитель (7103) В ваши красивые ножки, и, они станут совсем не красивыми, и не надо моего Тошу сравнивать с бабами, все бы мужики были такими как мой котяра, бабы хлопот бы не знали!!!!