У меня не открывается сайт lichess.org. что делать?
Где то месяц назад перестал открываться сайт, пробовал заходить со всех браузеров, заходил со своего компа (виндовс хр) и с ноута (виндовс 8), все равно сайт вот так выглядит как список ссылок и ничего не работает, может это для моего ай пи адреса такой глюк, у всех знакомых работает, подскажите что может быть, вот как сайт у меня отображается:

зашел через тор браузер - заработало, всем спасибо за ответы.
У вас там кнопка с надписью:
Accessibility: Enable blind mode
т. е. "Доступность: Разрешить слепой режим"
т. е. режим для незрячих, так полагаю.
попробуйте нажать на эту кнопку
Все открывается, кеш почисть. CCleaner
У меня такая же фигня. Как лечить? Через тор браузер заработало только потому что задействуется VPN . Без VPN именно этот сайт так открывается. На соседнем ноутбуке всё работает
ставим на мобилку 4apk.info/apk/org.lichess.mobileapp и не паримся, проблем таких точо не будет
надо поставить реальную дату и время тогда сайт откроется.