Вам нравится, когда девушки так одеты?

LLLLL ))) Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
angello Гуру (4762) 9 лет назад
Девушки в таких платьях стоят у дороги чаще всего. В девушках мы ценим загадку и умеренную недоступность. А когда все прелести наружу - это уже не так интересно
Остальные ответы
... Мастер (1550) 9 лет назад
это вызывающе и сексуально! тоесть да нравятся
Игорь Мастер (1136) 9 лет назад
прикольно, но мерседес старенький))) ) Лучше бы без него сфоткали)
Ilyas Мыслитель (6770) 9 лет назад
да, но если любимая и то дома и только при мне)
Юлия Ученик (148) 9 лет назад
у девушки должно быть максимально открыто только одно!!!! Или руки, или ноги, или грудь! ) тогда это красиво!
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
одежда должна соотвествовать времени года и месту эээм нахождения человека) тоесть да, для фотосесий подобное допустимо. или на пляже. или летом)