Как вы относитесь к наркоманам? Они хорошие ребята?

Наркоман Наркоманов Ученик (70), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zombi Мыслитель (8581) 9 лет назад
Очень-ха-ха-хи-хи-хе-хе
Ирина Невская Ученик (170) 9 лет назад
Они сбившиеся с пути ребята..
Дмитрий Ермаков Ученик (247) 9 лет назад
это отбитые от реальности люди
Алексей Инкогнито Просветленный (25940) 9 лет назад
Да вообщем то ни как, каждый сам кузнец своего счастья. Просто не обращаю на это внимание.
1 21 14 Просветленный (31029) 9 лет назад
Есть и хорошие. Как товарищи. Также встречаются весьма любопытные личности, могущие поведать немало занимательного. Всякие бывают.. . Даже скорее так: среди хороших и интересных людей встречаются наркоманы.
ReALity Просветленный (42627) 9 лет назад
Замечательные просто, мало того что от него нужно всё прятать и деньги и золото и всё остальное, так пizдят как Троцкиие, так ещё с ним семью не построишь, детей не родишь, угробишь драгоценные годы своей жизни и хорони его ещё потом, стресс не хреновый получай и проблемы со здоровьем после этого. У них ещё у всех и гепатит, и это в лучшем случае... ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА, БЕЗ МОЗГОВ В ГОЛОВЕ)
Хойер, Б. Оракул (64847) 9 лет назад
П*зже некуда! Куда уж тут, без пакетов из-под спайсика, которым засыпан весь падик? Как же так, чтоб выйти из дома и не увидеть шприцы? Кто же будет покупать бутылочки с водичкой по 0,5 л. и шоколадки? И как же без коматозных глаз укурка, которого успокаивают семеро? Ребята то, что надо!
Я стал Оракул (60934) 9 лет назад
Их в армию надо на марш -бросок с полной выкладкой в зиму
Ангел Мыслитель (6412) 9 лет назад
отрицательно. Ничего хорошего! Слава Богу таких у меня нет и никогда не будет и вам не советую с такими связываться, ничего хорошего из этого не выйдет!