Простой вопрос: -) А давайте потрахаемся?: -) Что в этом такого...

Денис Андреевич Ученик (199), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 9 лет назад
Это не вопрос, а предложение. Вопрос у меня- ты готов трахать всех, невзирая на пол и возраст и внешность?)
Дмитрий Ермаков Ученик (247) 9 лет назад
шлюху себе сними и трахай ее
Мария Векулина Профи (684) 9 лет назад
Простой ответ :) А не пошел бы ты лесом? :) Что в этом такого...
Mikhail Novikov Просветленный (49101) 9 лет назад
и правда, нИчего, значит, нЕчего и трахаться
Рита Романчук Мыслитель (6738) 9 лет назад
Ты начинай. . я попозже подтянусь,
Антон Костюк Просветленный (48637) 9 лет назад
нет, чел. извини, но с пацанами я не трахаюсь.