Перенос программ и настроек из windows.old

Fg Профи (812), на голосовании 9 лет назад
В общем переустановил я win 7 но мне нужны все программы что были в предыдущей винде. Знаю что всё хранится в папке windows.old вот мне нужно восстановить весь рабочий стол и программы вместе с реестром системы.
Голосование за лучший ответ
ediT Гуру (2675) 9 лет назад
гг с начало надо было поинтересоваться потом перестанавливать, это долго нудно и крапотливо, гугли мануал и делай как там сказано.
Vladimir Искусственный Интеллект (265232) 9 лет назад
И не пытайся - реестр ты не перенесёшь, а программы нужно устанавливать заново.
Shurovik Искусственный Интеллект (693554) 9 лет назад
Программы нужно переустанавливать. А систему ставить на отформатированный раздел.