что чувствуешь, когда: ночь, ветер, дождь стучит в окно, а ты один (одна)?

Та, которой нет Мудрец (18642), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
впрочем, можно добавить ...бессонницу...
Лучший ответ
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) 9 лет назад
теплый плед и бокал коньяка.... пусть невзгоды разбиваются о мое окно)))))))
Остальные ответы
Нет Оракул (71154) 9 лет назад
скуку, грусть, печаль, тоска, холодно)
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 9 лет назад
Обожаю слушать дождь!
Особенно, когда стучит о железо!
Блондинка за угломИскусственный Интеллект (242946) 9 лет назад
Барабанит) ) Уютно, классно))
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) Во во во!
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93969) 9 лет назад
Уютно. Можно лечь спать. Дома тепло, кот мурлычет под боком, когда на улице такая непогодь.
Мария Векулина Профи (684) 9 лет назад
... и сериальчик
Поль ЛовецЖемчугаОракул (93969) 9 лет назад
Я ужасник смотрю.
Мария Векулина Профи (684) в ночь? ух, а вы смелый!
Махно Искусственный Интеллект (272390) 9 лет назад
Листья все с деревьев облетели. .
Дождь унылый бьёт весь день в окно;
Поскорей бы пятый день недели --
Нае.... бенюсь в сраное го.... но!!!
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 9 лет назад
Чувствую что уже наступила осень, а в жизни так не хрена и не изменилось)
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 9 лет назад
Одиночество это состояние души о котором некому рассказать.
1 21 14 Просветленный (31029) 9 лет назад
Вдохновение - нередкий гость в такие ночи) Строчишь что-то под аккомпанемент дождя, истребляя запасы кофе и сигарет; либо выходишь на улицу - тянет во влажную, освежающую ночь: побродить по улицам до первых тусклых проблесков зари...
Источник: Доброй...)
Та, которой нетМудрец (18642) 9 лет назад
доброй ночи)
Та, которой нет Мудрец (18642) я чувствовала, что Вы "строчите" по ночам) Надеюсь, электроприборы выключены?)
Исидоро Франкенштейн Гуру (4266) 9 лет назад
Надо поссать и ложиться спать! Утро ночера мудренее!