Сижу в кроличьих ушах на голове, а чем полезным занят ты?)))

ICE BABY Гуру (3651), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Слушаю и смотрю Гришковца. театр одного актёра. Так сказать - духовную пищу потребляю:)))
Источник: Что бы банально не жрать на ночь:)
Остальные ответы
Алексей Инкогнито Просветленный (25938) 9 лет назад
Смотрю всякое тупое говно по каналу Россия 24
Порядка Блюститель Оракул (57756) 9 лет назад
Наблюдаю. Оцениваю. Положить ли в трусики?
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Мне больше кошачьи нравятся, они милые такие. (ой, чего это я?. . С кем не бывает!)
Aaa Гуру (3346) 9 лет назад
НТВ смотрю ушами.
Пулемет Мастер (1674) 9 лет назад
Делаю старую детскую школьную фотку цветной.. . Во прикольно, если мальчикам школьную форму сделать зеленой а девочкам розовой )))) Галстуки желтыми а банты красными!! ! Во ржака )))
Оксилия Мнангагва Оракул (91179) 9 лет назад
да я все сделала уже отдыхаю