Какое слово нужно сказать мужчине, чтобы он понял)).. секса не будет??

//// Искусственный Интеллект (676712), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Olegs Skakuns Просветленный (46665) 9 лет назад
"Любовь конечно зла, но ты, - козёл, даже не рассчитывай! "
Остальные ответы
= ^.^ = Просветленный (37035) 9 лет назад
Шо он не возбуждает, потом просить секаса не будет ха-ха)))
Емеля * Искусственный Интеллект (351851) 9 лет назад
Если мужчине очень нужно, любые слова бесполезны)
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツВысший разум (123250) 9 лет назад
))))))))))) Т. е . уговаривать будет, дЯ ?
Емеля * Искусственный Интеллект (351851) Грязно домогаться))
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツ Высший разум (123250) 9 лет назад
))))))))))))))) Спать иди ...один... ( Это я фантазирую, на нервной почве ,
в связи с сегодняшними событиями ...на семейном фронте ) ...
////Искусственный Интеллект (676712) 9 лет назад
это грубо)). . не наш метод
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツ Высший разум (123250) Можно нежно шепнуть на ушко )))
моряЧОК Просветленный (22350) 9 лет назад
А голова уже на актуально?)))
////Искусственный Интеллект (676712) 9 лет назад
банально)
моряЧОК Просветленный (22350) У Зойки третью неделю болит, верю)))
Котик_Жмотик Просветленный (49303) 9 лет назад
Слова и не надо.. Нормальный человек с кем попало сексом заниматься не будет.. У него есть жена/ муж .. вот и занимается с этим человеком сексом..
Антон Костюк Просветленный (48641) 9 лет назад
просто как то холодно с ним общаться. или лучше вообще не общаться. послать можно в конце концов: -) он правда поймет что секс таки будет. но у самого с собой: -)