В России прошли времена коммунизма, социолизма, но там по прежнему не любят либерализм, демократию. К чему теперь стремятся?

Анонимчик Аноним Ученик (68), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Natali Dolner Мудрец (14672) 9 лет назад
Кто Вам сказал что не любим? Главное разумно их сочетать!
Остальные ответы
Никита Булгаков Просветленный (21650) 9 лет назад
Ну знаешь ли.. . В империях ни чего плохого нету...
. Мыслитель (7508) 9 лет назад
Мы тут народ многое чего не любим, даже икру несвежую-вчерашнюю
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 9 лет назад
к нормальной жизни, а демократия по американским лекалам не нужна нам
Сергей Синьев Знаток (296) 9 лет назад
Сейчас Россия на распутье. Что-то витает в воздухе. В интересное время живём...
ban Мудрец (18017) 9 лет назад
да вроде феодализм строим. или не так?
Г Е Оракул (58978) 9 лет назад
А что при Бене была эта. . ну как её там? Демократия, во! Это было что то уродливое и криминальное, но не демократия! Такие извращения мы не любим!