Я Вам как офицер скажу. Не верю я в сказки о том что украинская армия стреляет по городам.

Сергеев Гуру (4449), закрыт 9 лет назад
Так военные себя не ведут ( глупо) . Сценарий как в Осетии и со взрывами жилых домов в России перед выборами.
Дополнен 9 лет назад
Да хоть в русскую рулетку сыграю. Неужели все эти дети кто писал верит в то что они не понимают? ? Я видел войну, там правил нет. Я Русский офицер, но мнение свое имею. Прикажут, пойду на Украину. Не несите чушь.
Дополнен 9 лет назад
Но стратегия и тактика.. . Чепуха полная, так не воюют. Я думаю, что там ведется партизанская война, причем большинство ска не хотят в ополчение (шахтеры) . Видел я одного шахтера - тюфяк. Перекрывают снабжение, берут в окружение. Это правильно, но не регулярно. Казаки или кто там? Покажите нам место откуда стреляют из смерчей по городам? Из аэропорта? Бред, я не верю. Донецк, неужели не видите откуда снаряды ложились. Я как военный спрашиваю, мне эмоции покуй.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пётр Соколов Просветленный (20570) 9 лет назад
http: // w w w.kramola. info/vesti/novosti-s-ukrainy/

Said As Гуру (2718) 9 лет назад
укр не стреляет, украинская таможня даже не досматривала камазы, а стреляют американские солдаты
Иноходец Искусственный Интеллект (134185) 9 лет назад
Глупость - к сожалению, одна из ипостасей военных всех времен и народов.
Источник: Как одену портупею - и тупею, и тупею...
Катя Соловьёва Оракул (60549) 9 лет назад
Не верите - послушайте их выступления, если вы офицер, а не солдафон - весьма удивитесь, что и такое возможно. С Осетией сравнивать нэ трэба, там первые лица не светились.
Сергей Синьев Знаток (296) 9 лет назад
А они и не думают, что стреляют по городам. Думают, что по террористам.
Елена Просветленный (41865) 9 лет назад
я как мать и бабушка с ответственностью скажу, что ни какая мать не пошлет своего ребенка убивать другого ребенка. Но это происходит не в зависимости от моих убеждений. да и где вы видели истинных военных на Украине
Г Е Оракул (58978) 9 лет назад
В связи с этим вспоминается цитата из известного фильма. . "Почему ты майор? " Со всеми вытекающими...)))
Merlit Мудрец (14347) 9 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=eY4DgqM72xA - терроры ведут обстрел, Шахтёрск, пл. Кирова
https://www.youtube.com/watch?v=Zv39Lc5oSVs - террорист стреляет из жилого дома (1-ый канал спалился по полной)
https://www.youtube.com/watch?v=0Uex8Y9MsFc - террорист объяснил почему воюет за спинами людей
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 9 лет назад
Ополченцы видать сами себя окучивают, "Точками" У мозг лечить не пробовал или у тебя цирроз мозжечка?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284251) 9 лет назад
Веришь ты или нет, это совершенно безразлично. Важно то, что происходит на самом деле. Они стреляют по жилым домам, школам, остановкам и потом рассказывают, что это сделали "террористы".
. Мыслитель (7508) 9 лет назад
Деточка, а не прогуляться ли вам по ''ромашковому'' полю
Мора Леди Оракул (55647) 9 лет назад
жители сами говорили что ополченцы стреляют
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 9 лет назад
Вы папа дочери офицера из Крыма? Не надо трепать языком о смерти.