Проблема с оплатой покупки картой виза банка Авангард - что делать?

Альвента Тэриден Мудрец (18660), закрыт 9 лет назад
Хочу оплатить в интернет-магазине покупку, при оплате ошибка "Платеж был отклонен Вашим банком".
Позвонила в банк - сказали, что к ним даже не пришла информация, что я что-то пытаюсь оплатить, с картой всё в порядке, предложили обратиться на торговую точку.

Позвонила в сервис, через который идёт оплата - там говорят, что платёж отклонён банком без объяснения причины.

И что делать? Никто из них не признаётся в косяке, а оплатить надо. Подозреваю косяк банка, т. к. несколько месяцев назад хотела расплатиться на ebay и тоже платёж был отклонён, но тогда просто оплатила другой картой и не стала заморачиваться.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 9 лет назад
Картам Visa Electron в Авангарде обрезали функционал. Теперь ими можно только пополнить счет. Чтобы заработало, надо перевыпустить на новую с чипом, но она уже будет стоить денег, 300р/год, халява кончилась.
"В целях минимизации рисков несанкционированных операций с 1 октября 2014 г. Банк Авангард приступает к выпуску карт Visa Electron и Maestro с чипом. При этом действующие карты Visa Electron и Maestro с магнитной полосой (включая Express Card)
переводятся в режим ограниченного использования. В этом режиме карты
можно использовать только для пополнения картсчета: внесение наличными,
перевод на карту с другой карты и т. п. ; и проведения расходных операций
без физического предъявления карты: операции оплаты в интернете,
операции перевода с карты на карту в сторонних интернет-сервисах,
операции в интернет-банке и т. п. "
Альвента ТэриденМудрец (18660) 9 лет назад
У меня не электрон, просто визовская. И за обслуживание я плачу. И в банке мне бы сказали, если бы проблема была в этом.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Ну, значит не угадал. Попытки авторизации должны быть видны в интернет-банке (я так думаю).