Крым принадлежал Киевской Руси еще когда никакой России не было. С чего россияне думают, что это их земля?

Solaris © Мудрец (10096), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Исмаил Кацман Мыслитель (5251) 9 лет назад
бред. про крым бред. а вот чего сейчас и уже давно нет, так это киевской руси, вас давно ассимилировали (вы.. бали) поляки и прочие немцы, и даже назвали своей окраиной, коим названием вы весьма гордитесь)
Никита Булгаков Просветленный (21664) 9 лет назад
Крым изначально принадлежал Византии. Начнём с этого.
Второе - до Киева столицей был Новгород.
В третьих - Киевскя русь его благополучно проиграла, так что теперь он наш.
Enclosing method Просветленный (36583) 9 лет назад
Твоё кукарекание тут не вернёт Крым сраной хохляшке
рыжая ведьмочка Просветленный (48467) 9 лет назад
а с какого перепоя укропы думают, что их? украина появилась в 19 веке))
ВладОракул (91555) 9 лет назад
даже не в 19..в начале 20 века
Александр МихайловОракул (59835) 9 лет назад
УССР создали большевики, развалившие Российскую Империю.
До этого в истории никакого государства "Украина" не существовало.
И народ, живущий на территории нынешней Украины называл себя - русскими.

Елена Оракул (68557) 9 лет назад
все никак не могут успокоиться
Ира Искусственный Интеллект (115580) 9 лет назад
Киевская РУСЬ, заметь! ! А не Киевская УКРОПИЯ)))
Анонимчик Аноним Ученик (68) 9 лет назад
Нет, Крым не принадлежал Киевской Руси, а вот Кубань принадлежала)
. Мыслитель (7508) 9 лет назад
Киевская Русь возникла от обьединения рюрика и киевского патриарха филарета
Jardinier Th Просветленный (33170) 9 лет назад
Главное слово Руси. Хотя это то-же бред, там было крымское ханство.
Solaris ©Мудрец (10096) 9 лет назад
это было после киевской руси))
Jardinier Th Просветленный (33170) Придурок, ты хоть карту посмотри для начала, и историю почитай. Крымское ханство, татарское феодальное государство в Крыму в 15—18 вв. Ханство образовалось в результате распада орды.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (170437) 9 лет назад
греки там жили. Ведь по названию городов понятно. Херсон, тогда назывался Херсонес.
Александр Михайлов Оракул (59835) В Крыму кто только не жил. И греки и скифы и остготы и крымские татары и русские. Главное кто там СЕЙЧАС живёт. Сейчас там 85% населения - русские. И русские проголосовали за выход из оккупированной жидо-пиндосскими сатанистами территории под названием "Украина".
Анонимчик АнонимУченик (68) 9 лет назад
По идеи Русью, а потом Россией должна была называться Украина, а не нынешняя Россия.
АлХиМиК Просветленный (29081) 9 лет назад
Да не важно чей он был, важно то, что народ проживающий там решил воссоединиться с Россией.
Solaris ©Мудрец (10096) 9 лет назад
люди могли бы и на куй в россию уехать
Никита Булгаков Просветленный (21664) вот ты и езжай на куй в США. Там рабсилы нехватает.
Светлана Заболотских Мудрец (13754) 9 лет назад
Доказано.. . что люди стали расселятся из Африки--- Так по твоему - все должно принадлежат АФРИКАНЦАМ.. . в том числе и Украина с Крымом...
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 9 лет назад
поздно тебе свинье визжать, когда ножки на холодец
отрубили....
q q Мыслитель (6385) 9 лет назад
Какое отношение словосочетание Киевская Русь имеет к гнидохохлам, я не пойму. Хохлогниды, вы в своём уме? Это словосочетание вообще не говорит ни о каких хохлах.
Вадик БигасУченик (184) 6 лет назад
Любезный, я русский и мне противно вас читать, что за вырожение"хохлогниды"? Зачем вы розжигаете информационние конфликты???
Квенти Тарантино Ученик (152) 9 лет назад
Почему бы не посмотреть правде в глаза. Они ничего не решили. просто надеялись на захват чужой территории без последствий.
Александр МихайловОракул (59835) 9 лет назад
Правильно, Крымское ханство разгромила Российская Империя во время правления императрицы Екатерины II.
И таки да, последствия были - правящие в Европе сатанисты не оставили факт приобретения России земель и выхода в Чёрное море без своего внимания - последовала Крымская война.
Вадик Бигас Ученик (184) Извените, а разве не Петр 1 взял Крым с моря? А в Крымской войне Россия не проиграла разве? Я чёт не пойму.
Александр МихайловОракул (59835) 9 лет назад
http :// qna .center/answer/3536406
http :// qna .center/answer/3517674
http :// qna .center/answer/3326153
(в ссылках убрать пробелы)
Саня Искандер Ученик (234) 9 лет назад
крымского хана из юмского шляха выбивал московский царь иван грозный
Вадик БигасУченик (184) 6 лет назад
Крымскому ханству Московия платила дань до 1701(если не ошибаюсь)
А Грозный попытался напасть на Крым и закончилось поражением, потом же Хан сжег Москву в наказание (только Кремль и устоял) написав Ивану что он трус и даже не хочет сражатся.
От так то
Игорь Мастер (1136) 9 лет назад
zerkalo.net.ua/news/1323.html
Гомосексуальная история "взлета" Ляшко) ) ) Смотрим видео из уголовного дела.

И это правительство Украины)) ) )
_____________________________________________________________________________

Почитайте словари и высказывания ученых украины)) )
Там написано, что укры - это самая древняя цивилизация,
Спартак (Скифский генерал гладиаторов) - Великий украинец,
А древние укры вырыли Черное море вручную)))) )

ale-ku.livejournal.com/580357.html
Отлично поржал)))
Натали Симагина Просветленный (35671) 9 лет назад
а все после казани татарам и казахам, ну это если из научных источников
ВСЯЯ Просветленный (40912) 9 лет назад
дождались бы выбор, выбрали своего бы щоколадного и все, Все живы и крым бы Украинский был.