Помогите взломать майл!

Юлия Водопьянова Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Ребят дебильная ситуация вышла.. . Сменила парню пароль в одноклассниках со злости.. . А сама его забыла.. . Восстановить пароль можно только через его майл и он пароля не помнит и я подобрать не могу.. . Кто сможет помогите...
Дополнен 9 лет назад
по номеру не получается, мой номер указан, а на номер не отсылает
Лучший ответ
Никос Мамонов Гуру (4374) 9 лет назад
Пиши свой домашний адрес, я тебе посылку с взламывателем вышлю )))
Остальные ответы
Андрей Байрамуков Мастер (1742) 9 лет назад
Не надо ничего ломать пиши в поддержку маил и тебе все восстановят
Антон Бурлаков Мастер (1893) 9 лет назад
если он номер указал может по номеру получится восстановить
Игорь Четнадский Мыслитель (7610) 9 лет назад
Тебе расскажи как, ты все наши взломаешь.
XenoX Гуру (3160) 9 лет назад
зачем ломать непонятно
тех поддержка поможет !