сколько стоит виза невесты в Сша и какие там ещё документы нужны? За какой срок его дают?

S Grey Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 9 лет назад
жених подает петицию сначала на визу невесты- стоило 600 долларов за подачу петиции, затем полгода-8 месяцев идет рассмотрение, затем они после 2 одобрений миграционки присылают пакет документов из посольства- список документов есть на сайте посольства в мосве. итого займет от 8 месяцев до 10 считая с подачи петиции. сама виза стоила 160 или что то около того, плюс медосмотр, плюс перевод справки от полиции плюс билеты до москвы и ждать там от 4 дней- в общем в копеечку влетит