люди помогите исчезли ярлыки и кнопка пуск win7

edik alhasov Ученик (57), на голосовании 9 лет назад
Короче я через devid.info скачал прогу devid info agent обновил дрова, потом после перезагрузки у меня кроме черного экрана ничего не было, а звуки были, с этим я разобрался закрыв ноутбук и открыв экран все появилось, потом выходило предупреждение что catalyst неподдерживается версией драйвера amd и типо обновите или включите его, потом у меня на компе выскочило, что драйвер успешно установлен, требовалась перезагрузка тоже самое, потом я выключил комп и когда включил экран черный, но вроде горит пишу пароль заходит высвечивается рабочий стол и все и ничего нет кроме фона рабочего стола, папки создаются, можно по компу лазить, пытался запустить explorer.exe он не запускается, антивирус не запускается нахожу его ярлык открываю а он не открывается, в безопасном режиме все нормально работает, помогите ноут моей мамы, а там оч важная инфо и как-бы хочется обойтись без переустановки, также не работает восстановление
Голосование за лучший ответ
♆ 54 Просветленный (22719) 9 лет назад
explorer.exe то есть проводник у тебя не пашет запусти команду explorer.exe через выполнить
Победа враг войны Гуру (3552) 9 лет назад
рекомендую на всякий пожарный сделать резервную копию важных данных на внешний жесткий диск. можно воспользоваться утилитой dr.web livecd или liveusb, заодно и на вирусы нужно проверить.

скачиваешь образ, прожигаешь его на диск, или устанавливаешь на флэшку.

загружаешься с нее в Linux, там есть Midnight Commander и автоматически монтируются все разделы нужные.

http://антивирус.рф
Plasticine Просветленный (24572) 9 лет назад
Если ты можешь по компу лазить, то вероятно explorer пашет. Может это шутка типа отмены отображения значков рабочего стола, а панель задач где-нибудь в верху экрана и назначено автоскрытие.