В ночи решила пойти за сметаной, есть смельчаки меня остановить?!

ICE BABY Гуру (3651), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lila Гений (80454) 9 лет назад
а чего особенного-то? у нас ночью как днем)
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Мы идём к вам)
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87722) 9 лет назад
Сметана на сленге - сперма.
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Могу только сопроводить. Только за 20 % от добытой. . пищи:)))
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Как липку ободрал!)
absentis Высший разум (324012) ДОрогая. Завтра ты меня до холодильника буш провожать: ) Я тоже поделюсь:))
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
На улице найдутся смельчаки, и, наверное, в костюмчиках от "Аdidas".
Алексеевич Мудрец (17525) 9 лет назад
Остановить не хочу . Могу проводить .
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
ну нет, я запасся сметаной заранее и ночью не пойду никуда - болею однако, соплы... кажель...
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102) 9 лет назад
Надо идти. Я однажды пошла за шоколадкой в 2 часа ночи и по дороге нашла мужчину, который 5 лет мечтал со мной познакомиться
Евгений Дан Просветленный (23904) 9 лет назад
Я только -ЗА! Пивка за одно мне возьмите.)