Почему ровесники вдруг стали старыми?

Игмунт Вселянский Гуру (2787), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А я всё ещё молодой
Лучший ответ
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
тоже замечаю. я так молодею, а они чтот в обратную сторону пошли
Остальные ответы
Soberminded Оракул (97532) 9 лет назад
Приуныли просто! Это бывает.
Порядка Блюститель Оракул (57756) 9 лет назад
Пили всю жизнь, курили, с девками, там, без разбору, вредное производство, первая сетка. Печень, легкие, радикулит, ящур. Удивлён как они ещё живы в столько то лет. Засим прощаюсь. Навеки ваш, с уважением, но я уже памятник ))))
Славянка⚜️ Высший разум (102896) 9 лет назад
Они быстрее бежали, а ты где то застревал, что то познавал, вот и отстал..)