Если человек считает все человечество тупыми баранами - это значит он гений или дурак?

Альфа Хищник Оракул (87722), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
ему зеркало не выдали просто
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Он пастух, который вышел из себя.
Nicolas K Оракул (61322) 9 лет назад
Значит зазнался человечек, надо полечить кулакотерапией
Альфа ХищникОракул (87722) 9 лет назад
А что если этот человек имеет как бонус - бойцовскую вымараженность и кулаки как кувалды?
Nicolas K Оракул (61322) Значит ломотерапией, а против лома-нет приема.
Soberminded Оракул (97918) 9 лет назад
Мне такие люди не интересны! =)
Demon Гуру (2973) 9 лет назад
это значит что он такой же как и все (глубоко в душе все так думают)
сергей дубовик Оракул (95633) 9 лет назад
Диавол считает на основе разума, Сатана на основе предубеждения. Все равно победит диавол-и мышлением.
Limon Fresh Просветленный (35150) 9 лет назад
Никола Тесла к примеру любил людей. Да вообще вспомнить любого гения или большинство из них были сострадательны и добры к человечеству
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 9 лет назад
гениям обычно нет дела до остального человечества, они своим делом заняты.. .
так что выводы можете сделать сами...
Славянка⚜️ Высший разум (101240) 9 лет назад
Ни то ни другое, он и есть баран.
Константин Усатый Мыслитель (9581) 9 лет назад
Он просто типичный представитель ЭТОГО человечества.
Влад Ученик (74) 9 лет назад
твой человек уже умер, потому как ты его достал, в гробу дай ему спокойно лежать !
Антон Костюк Просветленный (48641) 9 лет назад
это может означать что он реально видит глупость в человеческом поведении. или может он просто выпендривается.
Альфа ХищникОракул (87722) 9 лет назад
Как ему быть если он не выпендривается? Если время не способно его понять ибо он опережает время. Как ему быть?
Антон Костюк Просветленный (48641) ну если он не дурак, то сам разберется: -) можно просвещением заняться например. а от чего то можно отгородится. короче: что можешь меняешь. а если что то не можешь поменять, то привыкаешь и учишься с этим жить.