Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть хорошее здоровье при плохих зубах? допустим к 40 годам у человека одни коронки но в остальном всё ОК...

_ _ Ученик (18), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228836) 9 лет назад
при абсолютно здоровых зубах, без единой пломбы, человек изнутри может быть такой больной, ну как пень трухлявый!
...допускаю, что может быть и наоборот ...хотя, где вы сегодня встречали совершенно на все 100% здоровых людей? это же из области фантастики )))
Остальные ответы
Angel Var Гуру (3615) 9 лет назад
нет ...не может быть ...все идет по цепочке ...
Степанова Елена Мастер (1643) 9 лет назад
у меня сейчас такие зубы они красивее так что не волнуйся врятли куришь от этого чёрные зуб не как не отмоешь
Антон Костюк Просветленный (48639) 9 лет назад
такого не бывает обычно. но если зубы уже выпали, то пофиг. здоровье можно вернуть в любой момент, если есть конкретные знания как это сделать. ну и если нету совсем запущенных болезней.