Какая программа лучше для написания приложений на языке С++? Глюченный Dev-C++ НЕ предлагать!!!

Кирилл Матасов Мастер (1309), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Победа враг войны Гуру (3552) 9 лет назад
Смотря под какую платформу (ы) писать будешь.

Если под Windows - то конечно глянь Visual Studio последних версий. Там и другие языки поддерживаются, типа C#.

Сам на C++ программировать не умею, но на VS 2010 за полдня собрал вполне работающее приложение.
Кирилл МатасовМастер (1309) 9 лет назад
Так, Visual Studio поддерживает несколько языков программирования или это делается с помощью плагинов?
Победа враг войны Гуру (3552) Да, в 2010м видел поддержку Basic, C#, C++.