Ты в детстве писала стоя чтобы доказать мальчишкам, что ты тоже так умеешь? )))

Не то что бы, но всё же Просветленный (20376), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Симфония ветра Оракул (63219) 9 лет назад
У меня два брата, поэтому хотелось конечно повторить, как они писают в горшок и иногда даже получалось)))))))
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 9 лет назад
не, это они сидя писали, что бы дружила с ними)))
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 9 лет назад
нет, я была сорванцом, но не до такой степени..)
3 гр крови + Просветленный (27337) 9 лет назад
Да прям!! ! Пусть мальчики подстраиваются!!)
моряЧОКПросветленный (22350) 9 лет назад
А вот мальчишки то легко, как вы, а вы как мы?)))
3 гр крови + Просветленный (27337) Ну была я ребенком, ну клянусь-не было таких мыслей. Это мальчики и мужчины вечно что-то женщинам пытаются доказать... потрясывая
Элина Бергер Мастер (1878) 9 лет назад
А разве есть хоть одна девушка, которая не умеет писАть стоя? )