Если в России перекроют интернет тогда начнется реальный бунт или будут продолжать молчать?

Квенти Тарантино Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (68557) 9 лет назад
Перебьем нах всех за это
Ира Искусственный Интеллект (115580) 9 лет назад
это вам в укропии скоро всё перекроют, шоб москалей не читали)
Маслёнок Оракул (61206) 9 лет назад
базар шел, чтобы наоборот извне не закрыли, а вы паника паника
Доминатор Просветленный (26481) 9 лет назад
ребят хватит паники! все у нас будет! просто лохи они эти Укропы!
Натали Симагина Просветленный (35671) 9 лет назад
из инета вылезем, а вообще могут и кошмары прошлых лет о конце земли сбыться, кому-то может и страшно, я пакую чемодан на выход к марсу
Руссо-туристо. Просветленный (20946) 9 лет назад
на украине уже 23года тянут хохлов и всё молчат.
Jardinier Th Просветленный (33170) 9 лет назад
Думаешь мы такие дураки, что с этой засадой не справимся, я хоть сейчас сделаю, буд-то я в Австралии сижу.
Странник ... Искусственный Интеллект (129602) 9 лет назад
Это для тебя печаль, дерьмо то куда лить будешь
sertyfica Оракул (81846) 9 лет назад
Э хохляки, о себе заботьтесь, - зима скоро на улице и вместо того, что бы торчать в Российском нэтэ, идите на поля кизяки собирать
Orion Мыслитель (8280) 9 лет назад
спутниковый нет купи... правда это дорого
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148673) 9 лет назад
На всякий случай сообщаю, что Китай имеет независимое подмножество Интернета. Такое же имеет и Газпром. Не беспокойтесь, нас пустят погреться, а Вас не пустят.