завтра будет 23 года 6 октября 1991 год как не стало игоря талькова что для вас он значит?

Дима Михайлов Мудрец (16737), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НИГЕР Ученик (83) 9 лет назад
Тальков нормальный а вы все пидары
Ира Искусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Не фанат, но с уважением к нему отношусь. Отвечаю БЕЗ СТЕБА.
3 гр крови + Просветленный (27339) 9 лет назад
Ничто он не значит. Высмеивал тоталитарный строй, а сам так же себя и повел-пошел на поводу У ВРЕМЕНИ. Как стадо.. все в ту пору ругали сов режим, вот и он тоже.... Гений-это ЦОЙ
Скиф Оракул (61367) 9 лет назад
пох на него
Источник: ни о чем
THUNNUS Оракул (99732) 9 лет назад
а что такое игорь тальков?