Может ли быть хорошее здоровье и долголетие при плохих зубах (с позиции астрологии)?

_ _ Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ну вот моя бабушка прожила 82 года и последние лет 20 была без зубов практически. правда у нее уши большие были
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184799) 9 лет назад
если бы у нее были бы здоровые зубы, поверьте мне, она бы прожила до 90 лет как минимум.. .
доровые зубы - признак физического здоровья. однако вырванные или вылеченные зубы не оказывают кардинального воздействия на физическое здоровье, если учесть некие нюансы в питании (неспособность жевать)