Как узнать, нравлюсь ли я, этому парню или нет?

•Sefa• Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Я в 8 классе. Понравился мальчик с параллели, ходит по школе называет меня "заяц" ( у меня уже год эта "кличка". в ответ его "волк" называю ). Так вроде ничего особенного было, и тут понравился. . Попросила подругу сказать ему, ну или намекнуть, что кое кто с 8 в него влюбился. И он догадался что я . И взаимностью не ответил, и не сказал что не любит. Каждый день с ним здороваюсь, он на меня в упор смотрит, именно в глаза. Я не понимаю, либо любит либо нет. Иногда идем вместе, нам по пути. Когда прощаемся ( ну, "ладно, давай, пока" ) говорит это как то так, будто не хочет что бы я уходила. . По крайней мере, мне так кажется. . Каждый раз приходя в школу, он говорит " О, заяц! " и улыбается. . Что делать? Как узнать? ..Заранее спасибо ..
Лучший ответ
Остальные ответы
7 Mrs Профи (528) 9 лет назад
время покажет.. признаваться в симпатии 1ой лучше не надо. мужчины по своей сущности охотники, может потерять интерес. ваша задача сделать так, чтобы его интерес не угас, а приумножился
Сахарок Фанфаронишка Просветленный (30533) 9 лет назад
приковать к батарее и пытать пока не добьетесь признания в любви
YourPunisher Профи (762) 9 лет назад
А подойти к нему и открыто спросить что не позволяет?