Стоит ли поступать в СГМУ?

ℳųρταзαℓuεß ))) Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Короче мне тут пришла такая идея "А что если поступить в СГМУ!? " Не из за того, что у меня желание туда поступать, а из за того, что вообще в наших краях ценится работа врача, ну короче любой врач имеет авторит и уважение, ну и еще эта помощь людям!
А так если поступлю, то я смогу конечно нормально отучиться, просто особо желания тоже нет, желание то че, просто лень мешает, а так я сам способный, просто хотел узнать стоит ли поступать! ? Нужно сдавать ЕГЭ по биологии и химии!
СГМУ (Саратовский государственный медицинский университет)
Лучший ответ
АС Высший разум (145760) 9 лет назад
"А что если поступить в СГМУ! ? " - закон не запрещает. Но все дело в том, что даже в СГМУ приниают на основе знаний (кто кого знает) и по конкурсу (родителей) . А все остальное твое словоблудие называется МАНИЛОВЩИНОЙ ( литература ср. школы. Мертвые души. Н. В. Гоголь)
Остальные ответы
Емейл Нету Ученик (10) 9 лет назад
Когда-то давно во время ремонта школы строители заперли в препараторской молодую химичку-вот бедная только через 10 лет освободилась