Если у нормального человека нет жены) ) с кем он занимается сексом??

//// Искусственный Интеллект (676730), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツ Высший разум (123250) 9 лет назад
С виртуальными женами ( шутка - шутка ) )))))))))))))
Остальные ответы
Не то что бы, но всё же Просветленный (20376) 9 лет назад
С блядями, либо гей, либо дрочер, либо воздерживающийся.. . И еще много различных "либо либо"
Емеля * Искусственный Интеллект (352453) 9 лет назад
Не было ничего такого! Не докажете... Воздерживаемся мы)
= ^.^ = Просветленный (37035) 9 лет назад
дрочет или к проституткам бегает, не смогла удержаЦА, такой вопрос..)))))))))))))))))))))))
////Искусственный Интеллект (676730) 9 лет назад
ты почитай в моем ...где отвечала)). . мистера шпрот)
= ^.^ = Просветленный (37035) аааа.. теперь понятно..)))))))))))))))))))))))))
НетОракул (71154) 9 лет назад
а ты теребонькаешь?)))
= ^.^ = Просветленный (37035) Шо?) ) как не прилично..))))
Нет Оракул (71154) 9 лет назад
Да кого смог закадрить, с тем и переспал))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596482) 9 лет назад
Мэл---итить твою мать---в три часа ночи а она ещё не спит---мне то простительно я кофею напузырился и на секунд 15 сюда ввалился---а тебе чё не спится то? да и темы тока о сексе
////Искусственный Интеллект (676730) 9 лет назад
)) это что за контроль?).. . вот иди к жене под бочок) ) а я болею.. . на меня нельзя кричать..
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596482) ладушки---болей на здоровье---покасики---я под одеяло ныряю
Котик_Жмотик Оракул (51549) 9 лет назад
Я думаю что он занимается самоудовлетворением ..или находит в жизни альтернативы...
Реаниматор Просветленный (27954) 9 лет назад
какие правильные акценты - Человек и Жена. -)
с мужем? с (чужой) женой? с соседским догм?
Глеб Жеглов Просветленный (26987) 9 лет назад
с человеками, у которых нет мужа!
Источник: человека вы замужем?)))