Сегодня знакомый сказал, что в наше время миллион - не деньги.

Александр Пушкарев Ученик (64), закрыт 9 лет назад
Я подумал. А ведь есть люди, которые в жизни ни разу не получали даже больше 5 тыс. зарплату. Уж им то этот миллион УХХ. Даже растянуть можно на всю жизнь. Ваше мнение? !
Вот так все относительно
Лучший ответ
Гуру (4806) 9 лет назад
За миллион новую квартиру уже не купишь.
Остальные ответы
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) 9 лет назад
да, у нас в Беларуси миллион - это не деньги.
Маслёнок Оракул (61206) 9 лет назад
относительно, согласен. И главное, непредсказуемо
сергей Мудрец (14791) 9 лет назад
да ваще зажрались тыщу рублём обзывают миллион ваще не деньги )))
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
Я помню кризис 98 года. К сожалению все забыли или не помнят. Я после работы ( слава Богу устроился) покупал бутылку крепкого пива и валился на кровать. Рад был что работа есть, а платили как и сейчас - как скотам и животным. Деньги у кого есть я не осуждаю, отсосала там у кого, украл.. . Вы бегите (правда некуда сейчас) . Дело Ваше швах, вспомните мои слова чтобы Вы не писали.
marg12 Оракул (54131) 9 лет назад
А че за реклама тогда квартиры за 878 000 в метро?!