психология личности

Miledi Black Мастер (1368), закрыт 9 лет назад

охарактеризуйте пожалуйста человека
Лучший ответ
Шарлатан. Мастер (1272) 9 лет назад
Да ему по фигу любые конфликты, шуткой отделается, эмоции ему сильные нужны, да и вредные привычки недалеко от него ушли особенно в плане похоти.
Остальные ответы
Алексеевич Мудрец (17525) 9 лет назад
Самостоятельный . Уверенный . Но с заморочками .
Софья Ленорман Мудрец (10223) 9 лет назад
впитывает много информации, познает новое, в чувствах скорее не удовлетворен, активный по жизни в чем то не везет. высоко поднимает планки.
Антон Костюк Просветленный (48637) 9 лет назад
а может пообщаться с ним надо? и тогда гадать не придется.
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Довольно добрый мч, мягкий характер, неуверен в себе, долго сомневается прежде, чем принять решение. Любит животных.