Когда вы берёте кусок мыла и мылите руки, то вращаете его по часовой стрелке или против? . А, может, как-то иначе?

Обама Просветленный (32431), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Palpatine Гуру (4182) 9 лет назад
Вроде против часовой. Хороший вопрос)
Остальные ответы
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Я вот задумался и озадачился. Вспомнил правило Буравчика.... Правой ладонью - по часовой:)))
Источник: Жидкое мыло:)
ОбамаПросветленный (32431) 9 лет назад
Жидкое мыло это, вообще, халява! ))
absentis Высший разум (324012) ДОброго вечера. ну чо уж есть:))
Тата Просветленный (45315) 9 лет назад
Никогда не задумывалась. Сейчас пойду - проверю.
Славянка⚜️ Высший разум (100907) 9 лет назад
против часовой, в этом сакральный смысл.. . И очищаешься и движением вправо тихо медленно входишь во взаимодействие с силой света и правды ...тебе только в плюс идет
Евгений Дан Просветленный (23904) 9 лет назад
Это не важно, главное, не упустить его в общественной бане.)
ОбамаПросветленный (32431) 9 лет назад
Это может быть вредным советом - уронить мыло в бане, чтобы кто-нибудь потом подскользнулся. ))
Евгений Дан Просветленный (23904) Это не совет, а предосторожнось. Мало ли у кого что на уме.) А вдруг, человек при падении травмируется.))) Неловко получится.))
<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391) 9 лет назад
А это смотря с какого торца посмотреть! )
ОбамаПросветленный (32431) 9 лет назад
У вас неограниченное мышление, это хорошо! )
<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391) ))
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Иногда по часовой стрелке, а иногда против
Источник: Чистота
clichok Искусственный Интеллект (145879) 9 лет назад
у меня вообще оно жидкое :D
ОбамаПросветленный (32431) 9 лет назад
А ладошкой как вращаете по другой ладошке? ))
clichok Искусственный Интеллект (145879) не вращаю, возвратно поступательное движение, для нанесения на обратные стороны ладони - правая рука идет вперед перпендикулярно поверх левой, потом левая возвращается перпендикулярно правой поверх правой ;)