Помогите... что я делаю не так?

Лида Турченникова Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
В прошлом очень много неудач в личной жизни. Несмотря на это, я снова хочу любить. Но как только происходит знакомство и последующее очень недолгое общение - кандидат в мужья исчезает.... Что я делаю не так?
Именно что?
Голосование за лучший ответ
Виктор Ковалёв Оракул (52845) 9 лет назад
Общее сведение.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Игорь Четнадский Мыслитель (7610) 9 лет назад
После Витька даже добавить не чего. Ты чего-нибудь поняла? Мне кажется, он во сне разговаривает.
Реаниматор Просветленный (27954) 9 лет назад
кандидат в мужья исчезает - в этом и ошибка. Вы ищите мужа, а мужчина не виноват что Вы его уже в мужья захомутать хотите.
при чем здесь любовь. у Вас страх одиночества.
Глеб Жеглов Просветленный (26987) 9 лет назад
а ктож его знает,, ,
,,,мужики женится не хотят! факт!
Источник: это вам Я говарю!