Скажите пожалуйста...

Carl Walker Ученик (38), закрыт 9 лет назад
Сколько примерно будет стоить евроремонт 2-х комнатной квартиры? И сколько будет стоить евроремонт 3-х комнатной квартиры?
Лучший ответ
Алексей Гуру (4038) 9 лет назад
Стоимость будет зависеть от м2 жилплощади, от мастеров.
Остальные ответы
Timon Просветленный (35247) 9 лет назад
Ппц вопрос! Сколько будет стоить хорошая машина с 4мя дверьми и с 5? Может стоить и 30тыс и 30 млн. Все зависит от объема работ, от материалов, от мастеров и от дизайна. И что вы вкладываете в смысл евроремонт
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 9 лет назад
2х комнатной - 50 тыщ, а 3х комнатной - 65 тыщ.