Сраный адоб флеш плеер.. . при обновлении устанавливает какой-то антивирус...

MadDog Просветленный (42803), закрыт 9 лет назад
при обновлении устанавливает какой-то антивирус McAffee.. какого хуя он это делает, я от него отказывался, все галки отменял, это уже в пятый раз!! ! люди, что за хуйня?? ?
Лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122838) 9 лет назад
Источник: старый снеси,со всеми прибамбасами
Остальные ответы
Н.С. Оракул (67861) 9 лет назад
Галочку снимай перед закачкой и будет тебе праздник.
MadDogПросветленный (42803) 9 лет назад
ЧИТАЙ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО!! ! я все эти сраные галки снимал
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
скачай установочный файл без антивируса
MadDogПросветленный (42803) 9 лет назад
скачал с сайта, там галка отменила закачку этого блеать вируса...)) ) ниче не понимаю...
Wertyu Просветленный (22241) я имею ввиду скачать архив плеера офф лайн установки
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18269) 9 лет назад
че? зацепил хуйню и еще не доволен? не лазь где попало и не скичивай.. . ну сам знаешь.
Разбор Полётов Мастер (1005) 9 лет назад
с вами так и надо. чурками
Как ты штоле? нет канешна ж.
MadDogПросветленный (42803) 9 лет назад
а не соснуть ли тебе хуйца у старой обезьяны?