какой сухой корм - считается нормальным (более менее не вредныи) для кошек?

Лали Просветленный (28507), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 9 лет назад
Мои коты и собака едят Китикат и Вискас (сухой, желе и концервна) и не чё, нормально, дольные.
A Past And Future SecretВысший разум (115722) 9 лет назад
Бедные звери.
A Past And Future Secret Высший разум (115722) 9 лет назад
начиная от Роял Канин французского производства (не российского - российский рояль производит тот же Марс) и выше классом по возрастающей. Кошатники подскажут, если подключатся к вопросу.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
.на себе опробуйте.. . вы ж их любите как себя..?. вот и ешьте....
Лив_ка Мыслитель (6173) 9 лет назад
Корм премиум класса. То, что рекламируют - эконом класс. Премиум это от 200 рублей за 1 килограмм.
Кира Мастер (2079) 9 лет назад
Ориджен - без зерновой корм, только на мясе и овощах с фруктами, я им своих собак кормлю, а у них нежные желудки, но эта марка отвечает качеству, корм дорогой, но он этого стоит, у него линейка и для кошек есть.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 9 лет назад
Пронатюр -производства Канада - у меня дюжина кошек покупаю сазу мешок 20 кг ...
SDI Оракул (79771) 9 лет назад
Холистики, их много, лучше беззерновые. Своим в разное время брали корма ориджен, акана, дикая кошка ( Чита, каро) , ноу натурал, а сейчас пришлось всех троих посадить на гоу натурал, там белка меньше, потому как воруют друг у друга, а рацион всем нужен разный.
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
корма премиум-супер премиум класса
таня Искусственный Интеллект (197382) 9 лет назад
суперпремиум и холистик класса. в этой статье почему то ни слова о кормах холистик. а они лучшие http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html