3 загадки для неспящих в Сиэтле

Эрол Мыслитель (8705), закрыт 9 лет назад
Однажды один коллекционер старинных денег увидел в антикварном магазине
монету, на которой стояла дата: 175-й год до нашей эры. Эта римская
монета была чуть повреждена, но представляла собой большую ценность.
Стоила она не дорого. Но коллекционер ее не купил. Почему?

Жил был богатый барин. Однажды утром он должен был уезжать в
путешествие. Но перед тем как уехать, к нему подбежал сторож и начал
кричать о том, чтобы барин никуда не ехал, потому что ему приснилось,
что барин попадёт в аварию. Но барин взял его и уволил. За что?

Один фокусник заявил, что может поставить бутылку в центре комнаты и вползти в неё. Как это?
Лучший ответ
никита григоров Ученик (191) 9 лет назад
ответ на второй вопрос таков-барин его уволил за то что сторож спал )))
Остальные ответы
Н.С. Оракул (67861) 9 лет назад
1 на монете не может стоять - до нашей эры
2за испорченное настроение

3в комнату я тоже заползу.