Знаете что новый закон появился? . Общаясь в виртуале вы отдаляетесь от людей в вашей реальной жизни.

Дивер Просветленный (30318), закрыт 9 лет назад
Заменяете нехватку общения здесь и уже не стремитесь в реале к общению, живете ночными воспоминаниями о разговорах и снова приходите сюда за новой порцией.
Лучший ответ
. . Ученик (106) 9 лет назад
Спасибо его Величеству Интернету.... Благодаря Ему я смогла в реальном времени посмотреть свадьбу моей сестрёнки.... Ура! Рождению новой семьи! Теперь будем ждать второго внука в нашем роду)) Сегодня лягу спать впервые с ОСОБЕННОЙ благодарностью виртуальной реальности))
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Спасибо людям, Мужчинам, которые его придумали) ) в Силиконовой долине. А лучше тем, кто внедрил его в жизнь .А еще лучше тем, кто наполняют его добротой и радостью. Спасибо!
. . Ученик (106) А поцеловать.... КОМП?)))))))) Он, кстати тёпленький - тёпленький... Почти человеческой температуры)
Остальные ответы
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Не все тут сидят ради общения, сама рубрика называется иначе, нежели "Знакомства".
Nicolas K Оракул (61316) 9 лет назад
Ну это как-бэ не новость и уже давно.
Aaa Гуру (3346) 9 лет назад
Думаю это не закон, а факт.
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
Не могу такое сказать о себе. Я здесь только в свободное время сижу.
<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391) 9 лет назад
Зато я здесь намного вежливее, да и грамматику потихоньку осваиваю...
Элина Бергер Мастер (1878) 9 лет назад
а у меня сейчас самые любимые люди все в другом городе. и я однааа ((( да еще посмотрела фильм, который оказался грустным.
а когда тут болтаюсь, хоть не так тошно )
LUKA Просветленный (46670) 9 лет назад
) работа уроки и телек не меньше отвлекают
к тому же близкие тоже иногда бывают заняты.
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Виртуализовались. А все время читал вас как Бандари (, а вы Банбари оказывается..