Любишь контрасты во внешности?

Nava Гений (62442), закрыт 9 лет назад
например, крупная женщина с нежным тонким голоском, или малышка с хриплым баритоном? Может, ушастая красавица, а?
Лучший ответ
Хрисанф Сергеев Ученик (203) 9 лет назад
Оо. Это по мне! Люблю нестандартных во внешности. Есть. Представь красивую девушку с большим таким, носом. Эстетично.
NavaГений (62442) 9 лет назад
а еще примеры нестандартности есть?
Остальные ответы
Алексей П Просветленный (22599) 9 лет назад
Да почему? Вы, женщины, такие вопросы? ? ?Мы ведь любим не за красивый голосок, а как человека....
NavaГений (62442) 9 лет назад
а мы, женщины, любим связуху падежов)))
Алексей П Просветленный (22599) Падежи то эти в чем?
Доминатор Просветленный (26481) 9 лет назад
КАКАЯ РАЗНИЦА КТО КАК ВЫГЛЯДИТ?? ? ВНЕШНОСТЬ ЭТО ТО ЧТО ТЫ ЭТО ТЫ НЕ ДЛЯ КОГО БОЛЬШЕ!
Лив_ка Мыслитель (6173) 9 лет назад
Ну или лысый мужичок с бородой, напевающий песню Бибера.
NavaГений (62442) 9 лет назад
лысый с бородой. как Ленин прям) с песнями бибера))
Лив_ка Мыслитель (6173) Хорош контраст. Но я как девушка больше за лысину, чем за Бибера :))
Я стал Оракул (60934) 9 лет назад
Лысая, в татутах вся, с гитарой и высоким голосом и в косухе
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
а может человек с головой слона?
Источник: ганеша
NavaГений (62442) 9 лет назад
Ганеша вне конкуренции -он Бог)