Стоит ли ставить видюху лучше?

БОГДАН ЛАВРИК Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
У меня комп с 3 гб озу, проц intel pentium 4 3ghz 2ядра, розогнан до 3.3,и видео 256 radeon hd 2400,стоит ли ставить видюху по мощнее, или бесполезно?
Дополнен 9 лет назад
мощнее проц материнка не вытягует, оперативы еще 1 гб могу добавить
Дополнен 9 лет назад
скажите, чем уж так плох комп
Голосование за лучший ответ
Michael Johnson Гуру (4814) 9 лет назад
Процессор + видеокарта и добавить озу.
xxx Ученик (142) 9 лет назад
Аккуратно упакуй его и снеси на помойку.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206116) 9 лет назад
Конфигурацию опиши, тогда можно посоветовать.
Мать, БП. Конкретную модель процессора.
виталий лобанов Мыслитель (9336) 9 лет назад
Бесполезно. Меняй четыре составные части: проц, материнка, видюха, ОЗУ. И БП под это все подбери.
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
сколько лет этому хламу? 15?пень 4 сокет 478 память ддр, это музей. хотя линукс на нем вполне нормально будет работать
Мастер Мастер (2375) 9 лет назад
У тебя 4й пень? Пфф, выкинь, не смеши людей. Твой комп не для игр.