А пумкать по мозгам когда ответ - это так должно или глюк? У меня сто раз пумкает

Said As Гуру (2718), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174170) 9 лет назад
Этот звук убирается элементарно в НАСТРОЙКАХ Личного кабинета
на "Ответах".
Вот прямая ссылка:
http://otvet.mail.ru/settings

Убираете галочку возле "ВКЛЮЧИТЬ звук для уведомлений",
жмёте "Сохранить изменения" и перезагрузите браузер (мне так пришлось
убирать этот звук, после перезагрузки браузера, наконец-то умолк, а то
тоже доставал, когда этот звук внедрили в колокольчик, как уведомления
сыпались, а сейчас красота - ТИШИНА - чего и Вам желаю) .

Остальные ответы
Olegs Skakuns Просветленный (46663) 9 лет назад
отключи в настройках в личном кабинете
Маслёнок Оракул (61206) 9 лет назад
в кабинете в настройках можно отключить.