В моём сне моя родная сестра мне нагадала, что в этом году я рожу.

Дашенька Мастер (1912), закрыт 9 лет назад
когда я сказала ей, что я не беременна, она внимательно посмотрела на мою руку и сказала: "Да? - Ну, тогда забеременеешь в этом году, по любому! "
Дело в том, что моя сестра в реальной жизни к гаданию по руке и на картах - не имеет ни какого отношения! Попросту не умеет! А во сне, гадала со знанием дела! О чём этот сон?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 9 лет назад
Гадалки снятся к обману.

Вас сестра в чём-то обманывает, вот и приснилось, ваше подсознание так подсказывает или вы её уже уличили во лжи когда-то.
Источник: Сомнолог.
Остальные ответы
Nika Мыслитель (5768) 9 лет назад
a ti nichego v poslednee vremia ostroe ne bolshoe ne nahodila? ili tebe eto podarili?
ДашенькаМастер (1912) 9 лет назад
Подарили что?
Nika Мыслитель (5768) chto to malenkoe, metalicheskoe, ostroe? vrode zakolki, ili igolki?
Slavira Просветленный (21966) 9 лет назад
Согласна с Феей. Либо сестра в будущем будет с вами в чем-то не честна.