Кто ты? - этот вопрос созвучен самопознанию? или это чото другое?

Угар Мыслитель (5232), закрыт 9 лет назад
например психолог сказал
"ты не знаешь кто ты. . а у тебя все твои представляения о себе состоят из оценок окружающих" вот допустим.

то есть самонепознался?

и ещё 2 вопрос

а какой может быть ответ на первый вопрос? то есть я не понимаю.. . добрый. . грустный. . ленивый. это как будто можно у любого в характере найти. херня какая то. .
Лучший ответ
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 9 лет назад
Кто я...? Иногда я птица - в облаках витаю,
а бываю кошкой. . иногда кусаю.. .
чаще же я ласка - нежно обниму,
я пришла из сказки и тебя пойму...)
УгарМыслитель (5232) 9 лет назад
да даа вещи своими именами не называть - круче всего.
я блять страус. я ничо не понимаю. когда стихами говорят. . загадками. . понимаю что только люди играются мыслями и словами. - либо когда тупые либо не способные формулировать мысли
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) ты страус..
Остальные ответы
germ lotov Мыслитель (8374) 9 лет назад
кем ТЫ себя счетаеш .
УгарМыслитель (5232) 9 лет назад
ничо не приходит на башку
Strannik Dao Знаток (286) 9 лет назад
Перечисленное вами опять же касается лишь того, что дано извне... "какой" тут вообще не причем) Каждый может ощутить этот вопрос только сам, если искренно и смело задаст его в Сердце.. . любое объяснение того, что ощутишь, будет очень отдаленно от Настоящего) Вы хотите все объяснить разумом, а это не возможно, осознание гораздо глубже. Если в вас есть смелость и искренность, то, просто отбросьте все и задайте этот вопрос в своем Сердце, имейте смелость услышать, ощутить этот бессловесно-мощный, очищающий от всего общественно-наносного бреда ответ) Счастья и Любви вам) UslishSebya.ru
УгарМыслитель (5232) 9 лет назад
ты у меня вызываешь только вопросы .какой то сайт млять.. . херня какаято .