Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем вы думаете когда смотрите на луну?

Алина Бахтеева Ученик (184), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
сергей попов Оракул (72767) 9 лет назад
Луна…
такая завораживающая, такая таинственная… Луна… такая манящая и недостижимая…
Луна… такая близкая и такая далекая… Луна… сколько тайн и преданий скрываешь ты
… Луна… сколько судеб видела ты, сколько разрушенных жизней… Луна… сколько
историй написано о тебе, сколько слов сказано… Луна… каждое полнолуние – целое
событие для кого-то… Луна… столько людей сейчас смотрят на тебя… Луна… столько
творцов находили вдохновение, глядя на тебя… Луна… столько раз уходила ты и
вновь возвращалась… Луна… только одну твою сторону может видеть человек, а ты
видишь нас всех… Луна… так пусто без тебя на ночном небе… Луна… я так люблю
смотреть на тебя!. .
Остальные ответы
Miledi Black Мастер (1368) 9 лет назад
ни о чем не думаю.. . выть хочеться
Foma Мастер (1208) 9 лет назад
Если долго смотреть на Луну, можно стать идиотом.
Алексеевич Мудрец (17525) 9 лет назад
Когда она большая, то думаю ОХРЕНЕТЬ