Кто что знает про диски BD-R printable как у них качество, много ли браков, где лучше покупать откуда заказывать

Rus Com Ученик (11), закрыт 9 лет назад
записывать на диски плаируется видео в формате full hd - свадьба например, для дальнейшего просмотра на Blu ray плеерах в домашних условиях
Лучший ответ
Н.С. Оракул (67861) 9 лет назад
Обыкновенный диск только со стороной на которой можно печатать.
Остальные ответы
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
рановато вы с блюреем.... в некоторых деревнях ещё сидиромы не все выкинули....