Когда ты позволяешь себе быть НЕЖНЫМ?)

Мария Магдалена Мастер (1437), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lila Гений (80455) 9 лет назад
всегда. я - сама нежность, я ласкаю всех: детей, стариков, животных, людей. мужчин приходится меньше всех ласкать, а то они неправильно понимают :)
Остальные ответы
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
Я нежный.
СергеевГуру (4449) 9 лет назад
Звони или приезжай.
Доминатор Просветленный (26481) 9 лет назад
с такими только!
ОбамаПросветленный (32431) 9 лет назад
Ей бы кожу салфеткой протереть, а то кожа блестит как жирная.
Мария Магдалена Мастер (1437) Не надо. Она очень похожа на меня)
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5700) 9 лет назад
Жопка иногда чешется. ..я так нежен с ней в этот момент.
Aaa Гуру (3346) 9 лет назад
Когда доверяю, а ты?
ICE BABY Гуру (3651) 9 лет назад
Бывают моменты, когда она меня просто переполняет, и в этот момент я её обрушиваю.
Славянка⚜️ Высший разум (101241) 9 лет назад
Когда ласкаю кошку, собаку, или кормлю голубей. . Или в море меня поклевывают рыбки... Или играю с племянником...
**Самая Счастливая** Мудрец (13025) 9 лет назад
После просмотра какой-то мелодрамы, которая тронула душу и, когда играю со своими воспитанниками)) ) им по 3 годика