Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеяло) что бы простить нужно понять челоовека, а если получается, что пониамаешь, но прощать не хочеться...

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 9 лет назад
то чем это грозит тем, кого не проостили?
Дополнен 9 лет назад
понимаешь)
Лучший ответ
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
Скорее чем это грозит тому кто не простил ..
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
нельзя заставить человека простить, это должно быть от сердца.
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) Согласен, когда сказал прощаю остатка быть не должно. . Но как быть когда тебя не простили? Один в уныние кинется, другой из виноватого превратиться в жертву ..
Остальные ответы
. Мыслитель (7508) 9 лет назад
Это тогда проблема и пусть с ними тогда и живут дальше
Андрей Неважно Мастер (1765) 9 лет назад
Немного не так.. . Чтобы понять, прощать или не прощать, надо узнать человека, залезть внутрь к нему и побыть им.. .
Красивая песня - отличный фильм!
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
ну а если человек совсем не твоего круга, стоит ли взалить, стоит ли узнавать?
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
влазить)
Андрей Неважно Мастер (1765) Стоит.. . Это ведь происходит на подсознательном уровне. Не нужно с ним говорить или с кем-то еще. Ты просто входишь в него и проживаешь жизнь. Фантастично, но реально.
Анна Искусственный Интеллект (503646) 9 лет назад
Поддерживаю - понимаю но прощать не хочется
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
ну всё ппц тебе)))))))
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199617) 9 лет назад
Если понимаешь-уже не важно... Просто отпускаешь это... на все четыре стороны...
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
ога и на смски тоже не отвечать)
Роза ветровГуру (2903) 9 лет назад
Так все просто? Сделал кораблик и отпустил, пусть себе плывет, а мне типа "безразлично".
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199617) Нет, совсем не просто. А очень-очень больно. ведь строился кораблик, тяжело, в муках, ссорах, разногласиях. Душа вкладывалась. Но-увы! Твоя любовь, мечты, желания оказались не нужны... Так бывает... Это жизнь...